По словам Лебедева, подобный формат отдыха подходит как молодым людям, так и представителям старшего поколения.
При этом сам дизайнер признался, что никогда не увлекался клубными вечеринками. Даже в 20 лет он не мог назвать себя активным тусовщиком.
Лебедев пошутил, что в пожилом возрасте отправится в ночной клуб только в том случае, если утратит здравый рассудок.
Вместе с тем блогер подчеркнул, что не осуждает людей, предпочитающих такой досуг. По его мнению, каждый вправе самостоятельно выбирать способы развлечения независимо от возраста.
Лебедев положительно отозвался о возрастных посетителях клубов и заявил, что количество прожитых лет в данном вопросе не имеет никакого значения.
Ранее дизайнер рассказывал, что считает себя плохим актером. Несмотря на опыт участия в кинопроектах, Лебедев уверен, что не представляет особой ценности в этой профессии.