По словам Ортман, во время съемок одного из клипов вместе с диджеем Sasha Born она ездила на тракторе «Беларусь». Музыканты также пошутили, что певица успела побывать не только за рулем машины, но и непосредственно на ней.

Кроме того, артистка имеет опыт управления грузовым автомобилем. Сесть за руль ЗИЛа ей пришлось в период работы телеведущей в проекте, посвященном военной технике.

Ортман отметила, что тогда успешно справлялась с разными машинами и механизмами.

При этом управлять танком певице не доводилось. По ее словам, она об этом не жалеет, поскольку считает такую технику слишком брутальной для себя.

Ранее Ортман рассказывала, что ее концертный райдер отличается скромностью и не содержит необычных требований. Список условий артистки разделен на бытовую и техническую части, однако в обеих отсутствуют какие-либо излишества.